Благовещенск, 11.06.2024, 06:38

Как можно отменить жалобу в министерство образования?

Вопрос №23949991 из г. Благовещенск
опубликован 11.06.2024, 06:38
Как можно отменить жалобу в министерство образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вслед за этой жалобой написать заявление о том что вы отзываете эту жалобу и просите ее не расматривать

11.06.2024, 06:39

Можете отозвать жалобу в письменной форме, если вы заявитель.

11.06.2024, 06:38

Направьте в минобразования заявление об отзыве жалобы

11.06.2024, 06:40

Как именно? Просто - "хочу отозвать жалобу?"

11.06.2024, 06:41

Напишите, например, "прошу не рассматривать направленную мной ранее жалобу, в связи с тем, что обстоятельства изменились (или, что ситуация, изложенная в жалобе потеряла свою актуальность)"

11.06.2024, 06:46
Оценка автора вопроса:

У меня не будит проблем, если я отзову жалобу?

11.06.2024, 06:45

Нет. Не будет.

11.06.2024, 06:49
Оценка автора вопроса: