Хотел написать анонимную жалобу в министерство образования.
Здравствуйте, Иван
Анонимные жалобы в 99 % случаев не рассматривают, поэтому нет особого смысла этого делать
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, никто анонимных жалоб нигде не читает. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Вы можете обращаться с любыми жалобами в любой государственный орган - это Ваше право, но жалоба не может быть анонимная. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, анонимные жалобы не рассматриваются. Так что если Вы хотите получить результат, то стоит написать жалобу с указанием Ваших данных и Вам ответят по существу в предусмотренные законом сроки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Юридические услуги в Магнитогорск