Навязывание сервиса для покупки жилья
Здравствуйте, Екатерина!
Конечно, застройщик, вернее, его отдел продаж поступает неправомерно.
Допускаю, что это программой застройщика не предусмотрено.
К сожалению, так бывает, что застройщик даёт возможность зарабатывать таким образом отделу продаж.
Будьте настойчивы в переговорах.
Лучше подать претензию.
Необходимо уточнить детали ситуации.
Подробнее поясню из опыта.
Добрый день! Навязывание незаконно, это противоречит закону о защите прав потребителей. Направьте письменную претензию по этому поводу, а если не будет реакцию, то можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
С Уважением!
Навязывание товаров и услуг запрещено ст 16 закона РФ о защите прав потребителей. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Тут спорная ситуация. Они могут и не проводить сделку, если покупатель не будет действовать так, как удобно офису продаж. Однако спасибо за ответ