Выйграла суд с УК а они признали себя банкротами
Добрый день! В данном случае включайте долг в список требования кредиторов. Также не исключено что у УК будет правопреемник, с которого можно будет взыскать долг. В любом случае обратитесь к приставу для возбуждения исполнительного производства.
С Уважением!
После получения исполнительного листа попытаться договорится или сразу идти к приставам?
Обращайтесь к арбитражному управляющему для включения в реестр кредиторов.
Если в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о ликвидации юридического лица, то исполнительный лист невозможно исполнить, к сожалению. Если еще УК не ликвидировано , то исполнение по исполнительным документам, в отношении организаций, признанных банкротами осуществляется конкурсным управляющим. Необходимо обращаться к нему.