Судебные приставы продолжают удерживать деньги с зарплаты - что делать?
Я нахожусь на сво, у меня заморозили деньги з.п. половину, судебные приставы говорят что все аресты приостановили, но до сих пор удерживают, что делать? Приставы постоянно просят счёт ареста у меня, мне банк такую информацию не даёт что мне делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
В личном кабинете посмотреть расчётный счёт его данные которые арестованы и дать приставам
Ильдар, в военную прокуратуру обратитесь и ваш вопрос будет решен