Продажа квартиры после развода
Ипотека оформлена на меня. Собственник я. Но квартира куплена в браке. После развода, если я захочу продать квартиру, нужно ли будет согласие мужа?
Лучший ответ
Добрый день! если на момент продажи муж уже бывший, то согласие не требуется, но компенсацию стоимости его доли в совместной собственности вправе получить
Спасибо!
да-33-39 СК РФ это совместно нажитое имущество и чтоб потом не было судов и требований лучше и правильнее сделать
Росреестр не просит, все зависит от покупателя