Плата за отопление зимой
Татьяна, в платёжке есть адрес конторы которая рсчитывает все платежи, попробуйте обратиться к ним с просьбой или заявлением о расчёте платежей, не забудьте указать о вашей льготы.
Отправьте письмо заказным письмом с уведомлением. У канитель в письме адрес на который они должны будут выслать ответ. В течении 30 суток они обязаны дать ответ. Если ответ вас не устроит то с этим ответом можно обратиться в вышестоящую организацию или в суд. Не нужно звонить, по телефону они могут много что наговорить но слова к делу не приложить а письменный ответ это уже документ.
Вы собственник дома?
Сколько зарегистрированных на Вашей площади? если 3-4 человека, то льгота на 18 кв метров правомерна.
Добрый день. Я же написала, что проживаю одна и зарегистрирована одна. Сумму за отопление указала за всю площадь. Мне надо знать сколько мне льгота положена с 18 кв.м