Смогут ли зарегистрированные в Крыму семьи отправить ребенка учиться в школу в Севастополе?
Мы прописаны в Крыму проживаем в Севастополе возьмут ли там ребёнка в школу
Лучший ответ
Места есть, то возьмут
Спасибо хороший ответ
Возьмут, при наличии мест.
Спасибо ответили быстро понятно
Обязаны.При возникновении проблем обращайтесь в Департамент (Управление) образования.
Спасибо за быстрый ответ и за совет
Здравствуйте. На практике - нет. Вы отдельный регион.
Спасибо за быстрый ответ
Могут не взять, нужна хотя бы временная прописка в Севастополе.
Спасибо ответили быстро понятно учтём