МКК не закрывает кредит, не расторгает договор после завершения ИП
Даниэль, возможно кредитор хочет насчитать проценты за период с суда по день фактического исполнения обязательств по уплате
Проценты же не могут быть бесконечными. Нельзя насчитать больше чем в 2.5 раза превышающие долг. Насколько я слышал.
Не могут конечно. Однако, эти они могут начислить. После их уплаты будет не на что
Они насчитали по максимум. Ждали почти 3 года и только потом подали иск. ФССП списала необходимую сумму в течение месяца.
А кто вам сказал. что договор будет закрыт? С вас ещё проценты взыщут за то время когда вы оплачивали просуженную задолженность.
Исковая сумма уже и так максимальна. В любом случае ФССП списала её в течение месяца и должна была отправить её им. Они в свою очередь не закрыли договор и нисколько не зачислили в счёт кредита если уж на то пошло
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Если договор не расторгнут, и сроки исковой давности не истекли, то возможно, кредитор намерен ещё раз обратиться в суд со взысканием процентов, на коротые ранее не подавал в суд