Проблемы с проживанием и отселением в военном городке семьи офицера запаса
Я офицер запаса, проживаю в ведомственной квартире вместе с мамой (инвалид 2-й группы), сын 18 лет и супруга (военнослужащая, в настоящее время на контрактой службе), с которой официально расторжен брак. Совместное проживание тяготит всех. Я стою в едином реестре на отселение из военного городка, но вопрос не решается. Как решить вопрос по разделению или отселению?
Когда наступит ваша очередь, если вы состоите в таковой. Другого способа нет поскольку вы в ведомственном жилье проживаете
Уважаемый, Вячеслав.
Единственный выход для вас эmо обратиться в суд.
Для этого Вам надо вначале написать заявление в Минобороны или иную организацию, которая занимается у вас отселением заявление с просьбой ускорить процесс расселения. Она вам конечно же дадут отказ.
И здесь все в ваших руках. Вы этот отказ должны обжаловать.
ТОЛЬКО ТАК А НЕ ИНАЧЕ.
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ.