Можно ли начать обучение в автошколе без медицинской справки?
Можно ли обучаться в автошколе без мед справки, а если быть точнее приступать к практике без мед справки? И предоставить её в конце обучения. Есть ли закон запрещающий мне приступать к практике в автошколе без мед справки?
Лучший ответ
Получение медицинской справки — это одно из обязательных условий, которое необходимо выполнить перед началом обучения водительскому мастерству в автошколе. Без этой справки вы не сможете начать свое обучение и не получите права на вождение автомобиля.
Здравствуйте, спасибо за ответ. А можете подсказать закон, который говорит об этом ?
Денис, нельзя обучаться в автошколе без медсправки.
Ответ отключен модератором