Ульяновск, 11.06.2024, 15:57

Купля продажа доли в квартире

Вопрос №23951202 из г. Ульяновск
опубликован 11.06.2024, 15:57
Свекровь продаёт долю в квартире невестке. Сделка оформляется у нотариуса. Как происходит передача денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как стороны договорятся обычно после того как право собственности перейдёт к покупателю

11.06.2024, 18:08

Могу я деньги не носить к нотариусу при купли продаже? Например мы расчитались дома, а сделку оформить? Или передача денег оформляется только при нотариусе?

11.06.2024, 15:58

Можете.

Деньги не обязательно при нотариусе передавать.

11.06.2024, 15:59
Оценка автора вопроса:

Конечно можете.

11.06.2024, 16:00

Может конечно деньги можете это подписание договора отдать расписку получить после идти к нотариусу

11.06.2024, 18:08

Опредляйтесь сами. Можно наличными, можно перевод

11.06.2024, 15:59

Из рук в руки,или у Нотариуса или до того как зайти к нему!

11.06.2024, 15:59

Способ передачи денег должен быть указан в договоре.

11.06.2024, 16:02

Как хотите. Через нотариуса либо по расписке передача денег.

11.06.2024, 16:03