Как узнать отправителя заказного письма, если известна только организация?
Добрый день! Если на конверте указана организация, то лицо, которое отправляло действовало от имени организации. Данные о конкретном лице-отправителе на почте не фиксируются.
Здравствуйте, в самом письме можете узнать от кого направили письмо. На почте не будут разглашать.
Добрый день! В данном случае отправителем будет являться тот, кто указан на конверте, в описи. Обычно физлицо-сотрудник подписывает опись, но не факт, что он в конкретном случае отправляет.
отправителем будет являться тот, кто указан на конверте
Только вскрыв конверт из письма. ФИО подписанта и ФИО исполнителя (или без такового)
в самом письме можете узнать от кого