Как написать исковое заявление о возмещение вреда здоровью если сожитель избил
Здравствуйте, можете в суде подать исковое заявление. Составляется согласно ст.
пишите в личные сообщения. Помогу
пишите в личные сообщения к любому юристу на сайте
За помощью в составлении искового заявиления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте, Ольга! Можете обратиться к юристу. Можете поискать в интернете, возможно и найдёте хороший образец. Но всё будет впустую, если нет доказательств. Остались вопросы - пишите.
Непосредственно в суде подаёте исковое заявление