Избил сожитель его брат и жена брата?
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос заключается? Мы можем только догадаться что группа лиц состоявшая в родственных отношениях между собой избили сожительницу одного из участников!
Что мне делать? Сначало не хотела писать заявление но через три дня состояние ухудшилось головокружение продолжались совсем не могу есть.. попала в больницу..
- Обращайтесь с заявлением в полицию, не ждите манны с неба.