Избил сожитель писала заявления снимала побои а участковый молчит.
Ваше заявление о преступлении обязаны рассмотреть в течение 10 суток. О принятом процессуальном решении обязаны уведомить заявителя. Если этого не произошло - обращайтесь с письменной жалобой к прокурору района.
Инна Евгеньевна, обратитесь с жалобой на бездействия участкового для начала к его руководителю (Или начальнику РОВД) или в прокуратуру. Это должно подтолкнуть его к действиям.
Вам следует обратиться в суд с заявлением частного обвинения. А также можно взыскать в гражданском процессе моральный вред-сумма зависит от тяжести вреда здоровью.