Когда можно ожидать перечисление алиментов на карту Сбербанка после изменения задолженности?
На сайте судебных приставов изменилась задолженность по алиментам 7 июля 2024 г. Когда перечислят деньги на карту Сбербанка со счета судебных приставов?
Лучший ответ
Добрый день! Со счета судебных приставов обязаны перечислить в течение 5 банковских дней.
С Уважением!