Когда перечислят алименты с аванса? Если аванс приходится на 28 декабря 23 года.
Лучший ответ
Приходят в течении 5 рабочих дней или уточнить вы сможете взять документы у приставов и спросить в казначействе согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Максим, уточните в бухгалтерии.
У нас алименты зачисляют на третьи сутки. Получается что выплатят после новогодних праздников?
Пунктом 2 ст.15 Закона 229-ФЗ установлено, что в сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни. Это означает, что перечислить алименты надо в течение трех рабочих дней.