Управляющая компания и материальный ущерб
Маловато посчитали. Полагаю, что ремонт в 45 тысяч не обойдется. Тут минимум тясяч 500 (материалы+работа). Нанимайте юриста и подавайте иск в суд
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а если не согласиться и подать в суд? На сколько это может все затянуться ? Просто в управляющей компании нас начали стращать , что если в суд подадим они растянуть это все на 1,5-2 года
Если подпишите, срок будет законным.
по суду больше пожете получить. В соглашении что написано. Если до сентября то все хорошо. Также можете указать свои условия
Лера, не соглашайтесь, возможно не погасят причиненный вред, обращайтесь с иском в суд
Моё мнение Вам стоит обратиться к независимому оценщику специализирующемуся по вопросу причинения имущественного вреда в таких случаях... Думаю он произведёт более адекватную оценку, составит Акт по заливу(конечно стоит на данную оценку пригласить УК)... Написать в их адрес претензию... Пусть думают, ну если не согласны то стоит, за защитой своих прав обратиться в суд... Поверьте будет больше эффекта
Вы можете требовать немедленного возмещения ущерба. Ваше дело соглашаться или не соглашаться на условия УК
НА год максимум
Ответ отключен модератором