Тверь, 11.06.2024, 18:37

Выписать ребенка от родственников

Вопрос №23951557 из г. Тверь
опубликован 11.06.2024, 18:37
Мать лишена родительских прав, а ее ребенок прописан у родственников, она приобрела кв за счет материнского капитала, но ребенка не прописана, можно ли выписать ребенка от родственников и прописать у матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация ребенка никакого значения не имеет, т.к. если квартира приобретена на мат.капитал, то мать должна выделить долю этому ребенку, а зарегистрирован ребенок может быть где угодно.

11.06.2024, 18:48

Здравствуйте. Кто опекун ребенка? Все вопросы решаются через органы опеки

11.06.2024, 18:40

Опекуны живут в дорогой области и ребенок с ними

11.06.2024, 18:41

Только в судебном порядке решается вопрос с привлечением опеки

11.06.2024, 18:42
Оценка автора вопроса:

Но это возможно или нет смысла?

11.06.2024, 18:43

Никто вам не скажет, поскольку не известны обстоятельства дела и моменты

11.06.2024, 18:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо

11.06.2024, 18:45