Как выписать родственников из квартиры при продаже, если они не находятся на месте?
Здравствуйте
Если он согласны сами выписаться, то не нужно никаких судом
Пусть идет в ОВМ по месту фактического проживания и пишут в соответствии с Регламентом МВД зая\вление в произвольной форме о снятии с рег. учета.
Здравствуйте
Снять зарегистрированных лиц вы можете в судебном порядке.
Обращайтесь в суд.
Руслан, в судебном порядке можно их выписать.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением. Если они не против, пусть напишут и направят в суд письменное согласие с исковыми требованиями. Лучше обратиться к юристу, так как есть нюансы и если суд откажет, то снова по тем же требованиям вы не сможете повторно подать иск в суд.
Здравствуйте, чтобы снять надо чтобы они зарегистрировались в другом месте.