Как защитить себя от незаконных действий коллекторов и приставов по старому кредиту Русского Стандарта?

Я по поводу Русского Стандарта. Кредит был взят 19 лет назад. Частично был оплачен. После приходили и угрозы через коллекторов и пришлось делать через адвоката отмену суда. Прошло как, я уже написала 19 лет. По иронии судьбы пришлось поменять место жительства. В феврале этого года они меня нашли по новому адресу. Мировым судьей постановление суда было отменено. Сегодня на карточке Сбербанка наложен арест. Через гос. услуги выяснила о новых кредитах - 2 общей суммы 131000. Дело уже в производстве у судебных приставов в другом конце страны. Таких денежных средств не имею. Я живу на минимальную пенсию. И что мне теперь делать? Буду рада вашему совету.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно отменить судебные приказы. Если вы живёте по другому адресу, то сможете восстановить сроки. А дальше, если они обратятся в суд общей юрисдикции, то сможете применить срок исковой давности.

Совет один, отменить судебный приказ.