Как изменить учредительные документы при получении нового адреса школы? Что означает 29 мкр. в новом адресе? Важно ли указывать зд.4 или д.4?
Уважаемая Насима Камилевна, если школе присвоили новый адрес нужно поменять все учредительные документы. Для этого подготовьте новую редакцию Устава, Заявление в ФНС с приложениями. Сокращения в адресе предусмотрены нормативным актом ФНС к закону о регистрации юрлиц.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПРИКАЗ
от 30 сентября 2016 года № 169 н
Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств
Приложение
к приказу
Министерства финансов
Российской Федерации
от 30 сентября 2016 года № 169 н