Человек сидел в тюрьме будет ли продлеваться контракт на сво до его окончания
Лучший ответ
Вам, Дарья, уже дан ответ на ваш вопрос ранее. www.9111.ru
Если же вы испытываете проблемы с усвоением представленного вам письменного материала, обратитесь на личную (платную) консультацию к избранному специалисту.
Приговор к лишению. Свободы - это основание для увольнения с воинской службы.
Да, будет
До завершения СВО он будет принимать участие в бд.