Что делать, если не могу пройти медкомиссию на продление дактилоскопии из-за состояния здоровья?
Добрый вечер!
Если тебе прислали ответ о сокращении срока или предложили какие-то варианты, возможно имеет смысл обратиться за консультацией к специалисту или представителю университета. Они могут помочь разобраться в ситуации и предложить оптимальное решение.
Что касается планов на сессию и выезд за границу, я бы рекомендовал сначала понять, каким образом можно решить вопрос с медкомиссией. После этого уже принимайте решение о своих дальнейших шагах. Помни, что обязательно соблюдайте все формальности и относитесь к ситуации ответственно.
Не теряйте контакт с университетом, возможно, они смогут найти компромиссное решение, чтобы ты мог успешно продолжить обучение. Старайтесь побыстрее разрешить этот вопрос, чтобы не создавать себе лишних проблем. Удачи тебе в этой ситуации и здоровья!
Сходил к миграционному юристу и в миграционный университета. Они в один ответ сказали надо сдавать сессию и потом выезжать. Если не пропустят на границе, то уже действовать. Но до конца сессии быть на чеку и не попадать в ситуацию с полицией.