Как получить водительские права, если не сдал экзамен в автошколе и собираешься сдавать экзамены в другом городе
Училась в автошколе в 2008 г, не сдала город, на руках документы, свидетельство, экзаменационные листы, справка, заявление, сейчас хочу слать на права, мне надо заново учится или идти в гаи и сдавать, да еще, сдавать буду в другом городе.
Лучший ответ
Тоесть мне учится еще раз не надо просто придти в гаи и сдать?
Обучение вы прошли просто необходимо сдать экзамен.
Ответ не по существу вопроса.