Хотят повесить имущество на 26 миллионов
Я начальник Танкодрома (сержант), начальник полигона хочет что б я принял всё имущество полигона на себя. Должности чье имущество в основном лежит на складе вакантно. Могу ли я не принимать на законных основаниях имущество. Приказ ком части состряпал начальник полигона и до меня не довёл официально, просто отправил забрать накладные на передачу имущество в другое подразделение, а там выяснилось что я сначала должен принять, что б передать. Готов к консультации до 23.00
Лучший ответ
Условия и размеры мат ответственности, порядок возмещения причиненного ущерба регулируются Федеральным законом "О материальной ответственности военнослужащих" от 12 июля 1999 г. N 161-ФЗ
Андрей, если необходима личная консультация, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.
Можете не принимать имущество.
Оригинальный ответ.