Тула, 11.06.2024, 23:31

Будет ли мне что то за это?

Вопрос №23952169 из г. Тула
опубликован 11.06.2024, 23:31
Будет ли мне что то за то что я использовал схему в Казино Вулкан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Ответственность уголовную несут организаторы казино в интернете, а не пользователи, которые дарят им свои деньги.

12.06.2024, 09:29
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нет

11.06.2024, 23:36
Оценка автора вопроса:

Внутри игровой бан. А так со стороны закона нет.

11.06.2024, 23:37
Оценка автора вопроса:

Можете объяснить? Казино грозит мне полицией по статье 159

11.06.2024, 23:40

жулики грозят уголовной ответственностью?

А Вы им укажите на УК РФ ст.

Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо без полученной в установленном порядке лицензии на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах вне игорной зоны, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", или средств связи, в том числе подвижной связи, за исключением случаев приема интерактивных ставок организаторами азартных игр в букмекерских конторах и (или) тотализаторах, а равно систематическое предоставление помещений для незаконных организации и (или) проведения азартных игр -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или сопряженные с извлечением дохода в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

12.06.2024, 09:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Не обращайте внимание. Не могут они по статье 159 УК вам ничего предъявить.

11.06.2024, 23:47
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, вот именно Казино Вулкан, кроме угроз больше ни чего не могут сделать, и тем более в полицию подать, так как Козино в РФ запрещены.

11.06.2024, 23:57
Оценка автора вопроса:

И я так понимаю то что они не на территории рф тоже не как на это не повлияет?

12.06.2024, 01:43

Я так понимаю что тот факт что казино не на территории рф тоже не как не повлияет?

12.06.2024, 01:44