Я отрабатываю исправительный срок уже почти 5 месяцев и у меня есть 2 нарушения мне сказали что будет пересадок что мне будет.
Орган, осуществляющий контроль за отбыванием наказания, в случае нарушений со стороны осужденного, вправе вносить в суд ходатайство либо о продлении срока наказания, либо о замене наказания на реальное лишение свободы. В суде поясните причины допущенных нарушений (Вы не указали какие), может быть были уважительные. На первый раз суд может и отказать в удовлетворении данного ходатайства.
Могут в случае нарушения порядка отбывания наказания заменить исправительные работы на лишене свободы. Но в любом случае будет решать суд.