Запахи из канализационного люка во дворе после замене труб водоканалом
Здравствуйте!
В целом Роспотребнадзор должен был принять меры, но если нет, то надо делать независимую экспертизу, доказывающую ваши претензии и обращаться в суд с данным вопросом для устранения нарушений.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Направляйте коллективную жалобу в прокуратуру
Наталья, можно обжаловать бездействие Водоканала в судебном порядке, привлекать свидетелей. Делать видеозаписи с ними.
Здравствуйте! Обратитесь еще в прокуратуру, и далее в суд