Могу ли я вернуть гражданского мужа после выдворения, если ожидаю ребенка?
Да, шансы есть у вас.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Также нужно видеть судебные акты ,которые ранее были вынесены.
Шанс всегда есть, но лучше пригласить опытного юриста, который Вам поможет
Здравствуйте!
Данный человек не является вашим мужем. Нужно регистривать брак в загсе.
По поводу судебных перспектив дела о выдворении, юристу чтобы советовать что-то конкретное, нужно видеть судебные постановления и иные документы по делу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Одно от другого не зависит
На этом основании Вы его не вернете.
Можно лишь обжаловать решение суда, вот порядок