Как проверить, были ли зафиксированы нарушения при пересечении границы и возможно ли депортация
Скажите пожалуйста, Как можно узнать, зафиксированы ли за мной какие-нибудь нарушения при пересечении границы. Последний раз Я выезжал из России 4 года назад, срок прибывания был превышен на пару дней, Сейчас собираюсь опять ехать, боюсь, что могут поставить депорт... где можно узнать? Спасибо.
Лучший ответ
На сайте fms.gov.ru можете узнать есть ли препятствия для въезда или нет.
Спасибо за ответ!
Уважаемый Александр.
Официальный сайт ФМС с целью проверки запрета на въезд: services.fms.gov.ru
Спасибо за ответ!