Как сняться с учета у нарколога после отбытия наказания и получения водительского удостоверения?
В 2015 году поставили на учёт к наркологу из-за того что попал в аварию в нетрезвом виде (в состоянии алкогольного опьянения) в 2016 году был заключён под стражу дале в 2023 году из колонии ушёл добровольцем в зону СВО! На отметки к наркологу не ходил! Как мне сняться с учёта что бы мог отучиться на водительское удостоверение?
Лучший ответ
Леонид, обращайтесь с заявлением к наркологу по месту учёта. См. "Снятие с учета в наркологическом диспансере".
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Просто так сняться с учета не получится. Надо идти к наркологу