Могу ли я не звонить отцу ребенка в нерабочие дни и требовать оповещения о посещениях родственников?
доска тут при чем, не понимаю. Имеете ли Вы право не звонить отцу ребенка - это вопрос не юридический, а, скорее, этический - если Вам нравится и хочется общаться с этим человеком, зачем же юристов об этом спрашивать?
Имеете.
А при чём здесь родственники и какая-то доска?
С уважением.
Т9, не заметила
К дочке *
К дочке*
Оповещать может, но не обязан
Данные вопросы должны быть урегулированы решением суда.
Светлана, можете не звонить, не обязан оповещать.
Здравствуйте. Имеете право не звонить. А разрешать встречаться дочке с его родственниками только с вашего согласия. Поэтому он заинтересован звонить вам и просить разрешения, что приедет на встречу не один. Предупредите его, что если он приедет со своими родственниками без вашего согласия, то встречи не будет.
Здравствуйте!
Вам нужно исполнять решение суда, то есть звонить и разрешать встречи только тогда, когда написано в решении.
А насчет родственников это на ваше усмотрение и по договоренности
Имеете право не звонить. Может вас не оповещать, но и вы можете не дать согласия, если узнаете.