Московский районный Савеловский суд

Уже третий месяц не могу получить ответ от московского Савеловского суда, на звонки там ни кто не отвечает, горячая линия снова подала обращение. Результата ни какого. К кому мне нужно обращаться, для того чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки
Лучший ответ

Савёловский суд - самый медленный суд во всей Москве. Годами могут бездействовать...

С Уважением, Адвокат в г. Москва - Степанов Вадим Игоревич.

Вы хотите получить ответ на заявление, ходатайство?