LSN Messenger
Урюпинск, 12.06.2024, 12:39

Можно ли отменить судебный приказ

Вопрос №23953006 из г. Волгоград
опубликован 12.06.2024, 12:39
Можно ли отменить судебный приказ не имея на руках решения. Знаю только номер судебного приказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно.

12.06.2024, 12:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да, можно.

Информацию о приказе можно найти на сайте судебного участка, вынесшего приказ.

12.06.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:

Можно

12.06.2024, 12:45

Номера судебного приказа достаточно.

Главное причину указать.

12.06.2024, 12:46

Да , Вы можете это сделать

12.06.2024, 12:49

Когда и при каких обстоятельствах узнали о судебном приказе?

12.06.2024, 12:53

На сайте суда вынесен лишь номер дела без публикации решения суда.

12.06.2024, 12:54

Речь идёт о судебном приказе или решении?

12.06.2024, 12:55

Сам текст приказа не выносится на сайт участка. Однако другая информация есть.

Вам достаточно номера приказа, даты вынесения, взыскатель.

12.06.2024, 12:56

Я зарегистрирован на почте россии. На каждое заказное письмо приходит сообщение на телкфон. Но дело в том что оно придет на другой адрес.

12.06.2024, 12:58

Вот что на сайте суда (Дело рассмотрено (выдан приказ)

12.06.2024, 13:00

Нет. Вам необходимо получить СП. С момента получения начинает течь срок для обжалования. В возражениях нужно указывать что вам присудили, с чем вы не согласны и что конкретно хотите от суда. Прикладывать к своим возражениям копию СП.

12.06.2024, 13:13