Долг по лицевому счёту на умершем
Долг бывшего владельца вас не касается.
Если вам этот факт доставляет не удобства ,напишите претензию в УК, не удовлетворяет требованиям,обращайтесь в суд
Вы имеете право потребовать убрать эту ерунду. не поймут - в суд сходите.
Здравствуйте, так как Вы собственник квартиры, то направьте жалобу в мособлеирц, и в ГЖИ и просите убрать данную запись, так как у Вас нет долгов.
Сначала возьмите справку об отсутствии долгов, а потом напишите претензию об
обязанности привести документы в соответствии с данными Вашего лицевого счета и отсутствием задолженности.Если не приведут подавайте в суд. Нужна помощь в составлении претензии пишите в личные сообщения, договоримся.
подавайте жалобу в ГЖИ