Положены ли льготы ветерану ВОВ в снт (газификация)
Получит ли льготную газификацию в снт лицо, приравненное к ветерану ВОВ, если владелец капитального дома - его жена. Он зарегистрирован в Москве, дача - МО, газ по границе участка есть
Лучший ответ
Василий, из личного опыта, с границы участка на вашем участке вам нужно будет проводить газ за собственный счет. Как это делали ваши соседи. Необходимые расходы нести придется самому.