Ставрополь, 12.06.2024, 16:34

Как получить справку о не участии в приватизации с 1991 года, если проживал в другом регионе? Возможно ли сделать это онлайн?

Вопрос №23953589 из г. Ставрополь
опубликован 12.06.2024, 16:34
Как получить справку о не участии в приватизации с 1991 года если какое то время 91 по 2000 жил в другом регионе? Знаю что нужно сходить а администрацию того региона и подать заявление. Но можно ли это сделать онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно это сделать направив заявление почтой.

12.06.2024, 16:37
Оценка автора вопроса:

Куда направлять? В администрацию?

12.06.2024, 16:38

Конечно.

12.06.2024, 16:38
Оценка автора вопроса:

Онлайн сделать нельзя. Можно отправить запрос почтой России.

12.06.2024, 16:44

Если у вас сохранились данные приватчека , это дополнительная гарантия.

12.06.2024, 17:12

Что за приватчек и что за гарантия?

12.06.2024, 17:45