Как получить справку о не участии в приватизации с 1991 года, если проживал в другом регионе? Возможно ли сделать это онлайн?
Как получить справку о не участии в приватизации с 1991 года если какое то время 91 по 2000 жил в другом регионе? Знаю что нужно сходить а администрацию того региона и подать заявление. Но можно ли это сделать онлайн?
Лучший ответ
Можно это сделать направив заявление почтой.
Куда направлять? В администрацию?
Конечно.
Онлайн сделать нельзя. Можно отправить запрос почтой России.
Если у вас сохранились данные приватчека , это дополнительная гарантия.
Что за приватчек и что за гарантия?