Можно ли аннулировать отказ в участии приватизации?

Ищу образец справки об отказе в участии приватизации.
Лучший ответ

Дмитрий, вм нужно посетить нотариуса и написать собственноручный отказ, который нотариус и освидетельствует своей подписью и печатью. Это всё, что потребуется сделать.

Справки выдают только организации и учреждения. Граждане пишут заявления.

Если лицо отказывается от приватизации, то следует обращаться к нотариусу, у нотариуса подписать заявление об отказе (по нотариальной форме). Или непосредственно при сдаче документов можно оформить отказ, подпись будет заверена сотрудником, принявшим документы.

Это будет отказ удостоверенный у нотариуса, либо заявление, которое необходимо подавать лично, либо в МФЦ либо в Центре приватизации, образец Вам дадут там.