Можно ли отправить младшую дочь с братом в другой город без доверенности?
Нужна ли доверенность на младшую дочь 14 лёт для поездки с братом в другой город?
Лучший ответ
Да, для поездки младшей дочери (14 лет) с братом в другой город требуется доверенность от родителей.
Да, если брат совершеннолетний.
Здравствуйте, необязательно , но лучше сделать, лишним не будет, тем более, если они будут проживать в гостинице.
Андрей Панченко, если брат совершеннолетний, то для поездки доверенность от родителей не нужна.