Можно ли уволиться по соцзначимому заболеванию после окончания контракта? Как правильно подать рапорт на ВВК?
Муж контрактник, контракт на 1 год закончился в мае 2024 года. Больше не подписывал ничего. Сейчас в отпуске, стоит на учете с хроническим гепатитом С с 2017 года. При прохождении медкомиссии ничего не проверяли и не смотрели, все на словах. Можно ли подать рапорт на ввк и уволится по соц значимому заболеванию? И как правильно это сделать с чего начать?
Лучший ответ
Рапорт на прохождение ВВК, потом рапорт на увольнение - вот с чего начать.
Можно и нужно. Подготовить данный рапорт вам может практически любой юрист на сайте.
Здравствуйте
Начать нужно с подачи рапорта.