Как получить российское гражданство без документов и консульского учета?
Да, возможно, в упрощенном порядке.
КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Деятельность консульского отдела посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации направлена на обеспечение защиты интересов Республики Узбекистан и ее граждан в Российской Федерации. Консульский отдел выдает визы иностранным гражданам для въезда в Узбекистан, оформляет паспорта гражданам республики, постоянно проживающим в РФ, легализует и проводит нотариальное оформление документов, предназначенных для использования на территории Республики Узбекистан, регистрирует акты гражданского состояния, осуществляет другие виды деятельности. Вместе с тем, по вопросам, касающимся ведения коммерческой и другой деловой деятельности в Узбекистане, просим обращаться в посольство Республики Узбекистан .
Адрес консульского отдела:
119017, г. Москва, 1-й Казачий пер., дом 11/2
Прием посетителей по всем вопросам:
Понедельник - пятница: с 10.00 до 14.00 ч.
Выдача готовых документов:
с 17.00 до 19.00 ч.
Консультации по телефону с 17:00-18:00 часов
ТЕЛЕФОН (499) 230-13-01, факс 230-04-79
ТЕЛЕФОН (499) 230-00-54 по визовым вопросам.
Эл. адрес: uzkorus@mail.ru