Как решить проблему с регистрацией и работой в двух городах для семейных пар?
У меня постоянная прописка в Саратове, а в ременная в СПб. В СПб работа... Я не хочу ездить по СПб с номерами Саратова. А у жены постоянная в Спб
Лучший ответ
Дело в том, что раньше наше можно было оформить кредит на себя а автомобиль например на жену или на ребёнка. Сейчас говорят что это не возможно.
И в чем собственно вопрос?
Переоформите автомобиль на супругу, тем самым и номера ей выдадут с регионом СПБ.