Как исключить родительницу из танцевального коллектива насовсем.

Как исключить родительницу из танцевального коллектива насовсем. Одна единственная создает проблемы и скандалы в чатах, в поездках на конкурсах. Неадекватно себя ведет с чужими детьми, повышает на них голос. За спиной выясняет отношения с чужими детьми. Уже из группы родители отказываются ездить с этой родительницей на конкурсы. Посоветуйте пожалуйста, что в этом случаи можно сделать? Чтобы было исключение из коллектива наверняка?
Лучший ответ

Составить коллективное обращение.

Здравствуйте, Кристина!

Если танцевальный кружок частный, то его руководитель вправе расторгнуть договор оказания услуг с ней. Поэтому, начните обращение именно к руководителю, и уже от этого отталкивайтесь.

С Уважением!

Невозможно, тк родитель полномочия представлять интересы своего ребенка везде, перед любыми лицами.

Если её ребёнок не нарушает Устава этой организации, договора и т.д., то ребёнка исключить не возможно. А вы пишите про исключение матери из танцевального коллектива, но мать не состоит в танцевальном коллективе. Если она как-то не так ведёт себя с чужими детьми, то это надо зафиксировать и подать на неё в полицию и потом коллективный иск, чтобы спесь сбить