Мужу дали 1 год и 10 мес. по статье 228 и 228. ч.1.Скажите пожалуйста на Удо после какого времени можно уйти? По 1/2 можно?
Мужу дали 1 год и 10 мес по статье 228 и 228. ч.1.Скажите пожалуйста на удо после кокого времени можно уйти? По 1/2 можно?
Лучший ответ
Если был осужден по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ, которая является тяжким преступлением, УДО возможно после отбытия не менее 3/4 срока наказания.
Не указаны части статей для верного ответа.