Как выселить людей, если они не платят за квартплату?
Здравствуйте!
Выселить не проживающих людей не возможно.
Если эти люди не являются собственниками, то их можно снять с регистрационного учета (выписать) в судебном порядке.
Если же они являются собственниками, то можно лишь взыскать часть понесенных расходов за ЖКУ пропорционально их доле.
Екатерина, вам уже ответили на ваш вопрос.
С сайта видимо подгрузился вопоос
Нет, не возможен.
Если эти люди - собственники, то их выселить нельзя. Выселить можно только тех, кто зарегистрирован в муниципальной квартире и выселять их должен собственник.