Пользователь 9111.ru
Тольятти, 06.10.2015, 16:09

Соседи из Тольятти не платят квартплату и отказываются от ремонта - задолженность в 300000 рублей

Вопрос №8262256 из г. Тольятти
опубликован 06.10.2015, 16:09
Соседи купили квпртиру 10 лет назад в пгт. Междуреченск сам. обл.кв-т плату не платят. Задолжность 300000 тр.жкх отказывают в ремонте по замене батарей. Их адрес не известен но проживают в Тольятти. Никто не хочет их искать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем? Как розыскать должника?Или как поменять батареи в их квартире?

06.10.2015, 16:13

Должник 300000т.р.как найти

06.10.2015, 20:43

Подать в суд на взыскание долга. розыск должников-задача специализированных органов по взысканию.

07.10.2015, 11:58