Правомерно ли требование товарного чека при передаче мотоцикла?
Мне не отдают мотоцикл, требуют товарный чек о покупке, из документов имеется договор купли продажи в 2 экземплярах, в гибдд договоры за документы не считают
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и начальнику ГИБДД. Либо сразу с иском в суд.
Ещё один вариант - получить при возможности чек.
Это неправомерно если вы произвели полную оплату