Кап ремонт двигателя
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Для более детальной консультации необходимо более подробно знакомиться с обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Обращайтесь в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Нужно сначала установить причину повторной поломки. Если вашей вины нет и произведён некачественный ремонт, то вправе требовать возврата денежных средств в полном объёме.
Сначала обратитесь в сервис либо сами проведите экспертизу и далее предъявите претензию.
Сейчас необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака с обязательным указанием срока выполнения работ, нарушат срок можно будет требовать стоимость ремонта.
28-30 закона вам в помощь
Начните с претензии